Чего то заглохла темка. Надо раскачать...
Испокон веку гордые аристократы ездили верхом, а грязные смерды - на повозках!




































romanc писал(а):а на Велосипеде проехал бы...


















Ronin писал(а):Велоюмор - не велоюмор, но уж велокурьез - это точно!
Реально серийная модель немецкой марки VATERLAND на планетарке SRAM











Alex писал(а):Вот не пойму, а что здесь курьезного?



Ronin писал(а):Alex писал(а):Вот не пойму, а что здесь курьезного?
Да геометрия в целом - забавная, непрактичная, непрочная.
Хотя рад за немецких бабушек и дедушек





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0