Ed писал(а):Катнул сам на Павлопольские дачи и обратно 48 км получилось 50/50 с ветром.
а я рядом сегодня был,Октябрь,Куликово,Пищевик
Ed писал(а):Катнул сам на Павлопольские дачи и обратно 48 км получилось 50/50 с ветром.


cannondale писал(а):[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]



































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3