Уже забыл когда до 9 утра спал, но учитывая 1:20 прибытия домой - простительно Несколько фото: [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] просто вафли [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] вот и лес [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] наконец то начинает разгораться [url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
Оффтоп
[url=http://www.[СПАМ].ru][/url]
no coments [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] [url=http://www.[СПАМ].ru][/url] Romans - хранитель котелка