gregory писал(а):Итак, без ночевки.
18-30 на Обжоре.
18-45 на кольце.
![]()
![]()
![]()
будьте добры,огласите весь список пожалуйста....цели нашей покатушки: нахождение таинственного военого объекта,с последующим обнаружением замаскированного командного пункта с чиловым программным управлением, и последующим захватом красной кнопки,чтобы потом запустить баллестические ракеты в сторону России,с целью урегулирования вопроса о цене на энергоносители,в частности цен на газ..ну за одно и нефть


