romanc писал(а):наоборот. -поддерживаете троллинг.
Ты за закрытие Вашей дискуссии?
руками и ногами за закрытие, не планировала больше писать в этой теме, думаю я слишком эмоционально восприняла некоторые моменты, а это уже не правильно, не смотря на то что я в корне не понимаю и не поддерживаю автора данной темы, подобные дискуссии не имеют смысл, и только подогревают негативную обстановку



