














romanc писал(а):Alakeyl писал(а):и в какую акцию хочешь попасть?если хочешь присоединюсь к 3
флуд. у меня есть уже. а че на по спаму заехать?






Alakeyl писал(а):romanc писал(а):Alakeyl писал(а):и в какую акцию хочешь попасть?если хочешь присоединюсь к 3
флуд. у меня есть уже. а че на по спаму заехать?
я просто 3-4 форума знаю,а там 10 надо=)




















gregory писал(а):Из-за полтинника скидки региться на 10 форумах и писать посты? Гениально
А интересно, можно ли двум разным людям постить на одном форуме ссылку?)) Или эта акция для 2-3 человек?
Бред...






































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0