amir писал(а):ТАТАРЫ с их легким вооружением были на ВЫСОТЕ,,,
Накостыляли, без ВАРИАНТОВ,,,
Есть мнение, что монголо-татрских нашествий не было вообще и это выдумка историков. В какой-то параллельной теме Корсак писал об этом... Суть в том, что в Монголии об этом всём никто ничего не помнит




