Катнул сегодня по маршруту сотки, правда чуть измененному - выехал из села на Качкары через поля мимо ветряков, а домой приехал через Заиченки. Проехал 90 км, средняя 21,5 км/ч, выехал в 12-00 приехал в 16-35. Когда проложил свой маршрут на гугл мапс, то разница с велокомпом составила всего 200 м! . Я думаю, что это нормально для настроенного велокомпа, а как вы считаете?