s.ananin писал(а):gregory Привет.Был сегодня в Широкино у колодца воды попил и следом поехал на ветрянные мельницы.Ехал по маршруту который указан на карте этого сайта.Спасибо за маршрут получил удовольствие.Проехал с Левого туда и обратно 62 км.
я рад, что Вам понравилось
Но в следующий раз прошу отписываться в соответствующих темах!




