Beavis писал(а):поеду по городу кататься

Добавлено через 12 минут 38 секунд:
Кстати, это был кавунец. И из-за спешки я не посмотрел на колесо. Посему имеем две пробитые камеры
Beavis писал(а):поеду по городу кататься












































amir писал(а):Запахи осеннего леса: сосен, опадающей листвы, грибов...







































amir писал(а):В Приазовском у Бара вполне дружелюбно пообщались с представителями местного населения.













067-222-75-95











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0