корсак писал(а):кстати, по поводу бОльшего зазора в шимовской гидравлике - невооруженным глазом я не заметил разницы с авидами
разница есть только с сервовэйвом. по крайней мере между 3 эликсирами/старыми LX и 665/775 точно есть. невооруженным взглядом может и не сильно видна, но тереть при малейшем чихе резко перестает (колеса те же).









