Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.

Ваше участие в мероприятии

Поеду сотку
23
35%
Приеду попозже на пикник
23
35%
Не приеду
20
30%
 
Всего голосов : 66

Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 17 окт 2012, 16:27

Изображение

Команда сайта azovbike.com.ua рада предложить велосипедистам Мариуполя, Донецкой области, Украины и всего земного шара (инопланетяне к участию не допускаются) велогонку "Осенняя сотка", посвященную закрытию велосезона 2012.

Цели и задачи мероприятия
Накатить соточку по асфальту, посмотреть на танк, обогнать Корсака, отпраздновать массовое закрытие велосезона.

Организаторы мероприятия
Команда сайта azovbike.com.ua

Место проведения гонки
Пустынное малоопасное шоссе с покрытием различной степени убитости, местами уравнивающее силы обладателей шоссейных велосипедов с кантрийцами. Ключевые точки маршрута: Коминтерново, 3-я очередь Приазовской ВЭС, трасса T0508 (Новоазовск - Донецк), танк ИС-3 ("экватор" гонки), Свободное, Дерсово, Чумак, Шевченко, Казацкое, Красноармейское, ВЭС, Коминтерново.

Карта
[gpsies]<iframe src="http://www.gpsies.com/mapOnly.do?fileId=rtlcffmqcdofixtg" width="600" height="400" frameborder="0" scrolling="no" marginheight="0" marginwidth="0"></iframe>[/gpsies]

Место встречи
Заправка ТНК на выезде из Мариуполя.

Распорядок
9:30 сбор участников
9:50 завершение регистрации
10:00 старт гонки
12:00 сбор участников "Закрытия сезона 2012" на старте гонки, закупка продуктов питания, перемещение на место финиша гонки, организация костра и чая с печеньками для финиширующих гонщиков.
13:30 ожидаемое время прибытия первого участника гонки. Начало праздничного банкета пикника.
18:00 завершение мероприятия.

Категории участников
- Шоссе
- МТБ
- синглспид
- девушки

В случае наличия в категории менее 3х участников эта категория объединяется с самой многочисленной.

Стартовый взнос
10-15 грн. на чай с печеньками и награды. Точная сумма будет установлена по итогам голосования/регистрации на гонку.

Порядок прохождения дистанции
Все участники гонки стартуют одновременно. Время засекается в телефонном режиме судьёй гонки. Судья прибывает на финиш к предполагаемому времени завершения гонки первым участником.
Стартовое построение участников не имеет совершенно никакого значения.
Срезка маршрута запрещена и наказывается дисквалификацией. Заблудившимся во время гонки оказывается сочувствие и соболезнования.

Ответственность участников гонки
Участники гонки осуществляют прохождение стокилометровой дистанции на свой страх и риск. В случае технической неисправности, исключающей дальнейшее участие в гонке, невезучий гонщик может кратчайшим путем любыми доступными средствами добраться до финиша гонки и угоститься чаем.

Гонщик должен быть укомплектован достаточным количеством запасных камер и латок для прохождения дистанции, в противном случае может клянчить камеры и латки у проезжающих мимо с радостными лицами гонщиков.

Еда и питание
Гонщики сами заботятся о своевременном потреблении питательных веществ и воды во время прохождения дистанции. В случае нехватки вышеперечисленного гонщик может пополнять запасы в дороге. Для этого есть магазины в с. Коминтерново, на заправке у танка, в с. Казацкое, а также огороды и колодцы в селах, по которым проходит маршрут велогонки.
Организаторы обеспечивают горячим чаем и печеньками только тех гонщиков, которые смогли добраться до финиша (организаторы надеются, что это будут все стартовавшие гонщики).

Награждение
Памятными грамотами и медалями награждаются первые три участника каждой категории.
Горячим чаем и печеньками награждаются все (кто доехал до финиша).

ПС. Нам интересно, к какому количеству участников готовится. Для этого организовано голосование.

Обновлено
Встречаемся всё там же: заправка ТНК. В 9:30 (для участников гонки и 12:00 для участников пикника)
Старт сотки будет перемещен в место финиша и проведения пикника.
На старте можно будет оставить на хранение вещи, не нужные на дистанции.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!

Сообщение 17 окт 2012, 20:07

Это уже завтра? :D
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!

Сообщение 17 окт 2012, 20:08

Alexxx писал(а):Это уже завтра? :D

Не, 27 октября
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!

Сообщение 17 окт 2012, 20:09

*wall* *wall* *wall* Надо велосипед побыстрее ремонтировать *wall* *wall* *wall*
Поеду любой ценой *sparta* . Если нет, то пешком побегу!!! *sparta*
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 17 окт 2012, 20:27

та ёмаё((( уже в отпуске и нифига не попадаю поучаствовать
097 908 69 44
Аватар пользователя
Deff
 
Сообщений: 187
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 11:18
Откуда: Dark Side
Мой байк: KHS alite 300
Баллы репутации: 38

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!

Сообщение 17 окт 2012, 21:08

SET писал(а):*wall* *wall* *wall* Надо велосипед побыстрее ремонтировать *wall* *wall* *wall*
Поеду любой ценой *sparta* . Если нет, то пешком побегу!!! *sparta*

если не будет колес-дам свой запасной. 0968482570 Роман
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!!

Сообщение 17 окт 2012, 21:38

romanc писал(а):если не будет колес-дам свой запасной. 0968482570 Роман

Спасибо!!! Настоящий друг *friends*
А в гонке участвуешь?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 17 окт 2012, 21:43

Опять с ночи...буду спать дома.
Аватар пользователя
Andy Forsmann
 
Сообщений: 583
Зарегистрирован:
26 мар 2011, 16:15
Мой байк: Два
Баллы репутации: 134

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 17 окт 2012, 21:46

Andrey Forsmann писал(а):Опять с ночи...буду спать дома.

Вспомни Тропу)) Надо ехать
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Сотка-2 и ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА!!! 27 октября

Сообщение 17 окт 2012, 21:47

С работой всё удачно.....еду. Теперь главное что-бы с погодой форсмажора не было!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0