Почему выбор пал именно на Shimano BR-M785?
Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
и писк есть? или еще рано....











Alexxx писал(а):Почему выбор пал именно на Shimano BR-M785?
Добавлено через 1 минуту 25 секунд:
и писк есть? или еще рано....















ghost писал(а):Эти тормоза не писчат











Alexxx писал(а):ghost писал(а):Эти тормоза не писчат
да, но колодки с дополнительным охлаждением! Или на писк температура колодок не влияет?
















Antofiy писал(а):а на вибряки желания вернуться нет?
Alexxx писал(а):Почему выбор пал именно на Shimano BR-M785?
и писк есть? или еще рано....
Alexxx писал(а):Почему выбор пал именно на Shimano BR-M785?
ghost писал(а):Это сделано для безопасного торможения на затяжных спусках!!!!! (крым на пример, или ДХ какое)















gregory писал(а):видео инженер СРАМа жестко просмеялся с радиаторов на колодках/дисках.
Кстати на тормозах 2013 года (SLX BR-M675) колодок уже нет. К чему бы это?















Диски, как известно, на 6 болтов и в этих болтах, оказывается, болтаются. В результате диск при вращении колеса имеет биение 0,5-1 мм. Совершенно не критично, НО...







Велорадиатор писал(а):Диски, как известно, на 6 болтов и в этих болтах, оказывается, болтаются. В результате диск при вращении колеса имеет биение 0,5-1 мм. Совершенно не критично, НО...
Это видимо проблема дисков формула? Не помню чтобы у меня Авиды болтались...
Добавлено через 19 часов 44 минуты 57 секунд:
gregory А ты случаянно не интересовался в чем разница между этими тормозами и SLX того же года. Я тоже хочу Шимано но пока ищу варианты подешевле.






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1