ghost писал(а):Даже из расчёта 10мин на одну дырку ....... почти 2 часа только на замену камер![]()
![]()
Прокололись пятеро одновременно в так называемой "кавунцовой балке"
ghost писал(а):Даже из расчёта 10мин на одну дырку ....... почти 2 часа только на замену камер![]()
![]()



sanek7007 писал(а):ghost писал(а):Даже из расчёта 10мин на одну дырку ....... почти 2 часа только на замену камер![]()
![]()
Прокололись пятеро одновременно в так называемой "кавунцовой балке"Я предлагал её обьехать, но народ решил
. Так что не так долго , но всё же...


















sanek7007 писал(а):Прокололись пятеро одновременно в так называемой "кавунцовой балке"Я предлагал её обьехать, но народ решил
. Так что не так долго , но всё же...
















































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1