корсак писал(а):корсак писал(а):sanek7007 писал(а):Желающим прокатиться берегами Каменского водохранилища встречаемся в 15.20 на парке Петровского. Желательно иметь фару и латки))) Темп не матрасный))))))
если просплюсь - подкачу![]()
А как насчет пораньше? А то вечерами холодно, да и по светлому хотелось бы покатать...
ты всё напутал)) то мы сегодня в 15.20 собирались. завтра в 12.00 на перекрёстке тополинная-карпова


