телефон в подписи, заранее набери, хотя бы в 18:30, если будешь ехать.
P.S.: в планах прокатиться в самом лесу.






Beavis писал(а):P.S.: в планах прокатиться в самом лесу.















Beavis писал(а):я пас. Погода совсем испортилась. Можно завтра, если будет нормальная.




















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1