






















gregory писал(а):Есть ночные кататели на Левом? В город мне пока далековато, а по Левому порассекал бы после 19-00.








gregory писал(а):Есть ночные кататели на Левом? В город мне пока далековато, а по Левому порассекал бы после 19-00.







Lihodey писал(а):Если погода не испортится мона. 19 30 на флагах подходит?






















Beavis писал(а):так что, в Володарский поедет кто?








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0