KARVAC писал(а):Ашанбайк







romanc писал(а):Alakeyl писал(а):romanc писал(а):с такой установкой сиденья сотку не проедет...
вообще-то она на бемике сидит=)
тогда че она сидит?









































Biker Boy писал(а):


















SET писал(а):Интересно, каким образом там "Динамо" работает?




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1