Let the BARAXOL begin!

Продажа велосипедов, комплектующих, велоодежды, снаряжения и аксессуаров
Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 12 сен 2012, 22:03

цена на вилсет?
Antofiy
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован:
20 дек 2011, 23:15
Откуда: донBass
Мой байк: gary fisher wahoo '09 custom
Баллы репутации: 7

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 03 окт 2012, 12:20

вилсет продан

остались:

рама с рулевой, подседельным штырём и полным комплектом тросов Аллигатор

вибрейки ХТR
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 09 окт 2012, 08:48

С отправкой вибрейков есть желание заморачиваться или скорее нет?
Пытался написать Вам ЛС, но форум не даёт это сделать.
vshuvalov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 08:28
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 09 окт 2012, 08:58

vshuvalov писал(а):С отправкой вибрейков есть желание заморачиваться или скорее нет?
Пытался написать Вам ЛС, но форум не даёт это сделать.


вибрейки - 550 грн, отправлю наложенным *okay*
если надо - пофоткаю...
(сейчас время от времени занят, поэтому могу потянуть день-два с отправкой)
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 09 окт 2012, 14:18

Отправка в Россию не представляет сложностей? Наложенный вполне устроит.
Если не трудно, киньте фотку на victor точка shuvalov собака гмейл.ком, после этого детали обсудим в почте.
Заранее спасибо!
vshuvalov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 08:28
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 09 окт 2012, 14:22

это только укрпоштой, остальное нерентабельно
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 09 окт 2012, 14:47

romanc писал(а):это только укрпоштой, остальное нерентабельно

Что "это"? В Россию можно слать только укрпоштой? Наложенным можно слать только укрпоштой по Украине? Непонятно.
Пару лет назад мне Гарбаруки отправляли штырь по почте (правда, по предоплате), никаких проблем не было.
Предоплату тоже можем обсудить, если с наложенным проблемы.
vshuvalov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 08:28
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 10 окт 2012, 06:23

В Россию по адекватной цене доставка Укрпочтой, а DHL и подобные международники будет очень дорого.
Внутри Украины есть у укрпочты наложенный платеж, а за границу надо узнавать.
PS В Украине очень развит рынок курьерских служб, но он внутренний.
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 10 окт 2012, 10:04

Да, я тоже уже понял, что с наложенным шансов мало, обсуждаем с Денисом другие варианты.
vshuvalov
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
09 окт 2012, 08:28
Откуда: Москва
Баллы репутации: 0

Re: Let the BARAXOL begin!

Сообщение 13 окт 2012, 11:52

Добрый день! Ви-брейки еще продаються? Я бы купил, Киев, 097 943 91 21

Добавлено через 1 час 12 минут 7 секунд:
В личку не могу ответить... Сделайте плз фото и интересует какое состояние, нет ли люфтов - это важнее!
Спритний
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован:
13 окт 2012, 11:41
Мой байк: Gaint CRS 3
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2