

























fido писал(а):а может просто поставить вперед диск на 185 мм вместо 160 мм и оставить тормоза Tektro?






















Alexxx писал(а):сегодня ДР нашим с Тусей великам!!! т.е. год как купилии накрутил педальками я уже почти 6000км!!!
вот это я дал, как для первого велосезона















Alexxx писал(а):сегодня ДР нашим с Тусей великам!!! т.е. год как купилии накрутил педальками я уже почти 6000км!!!
вот это я дал, как для первого велосезона

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1