Атмосфера, действительно - классная! И бирмикс привезли






DiOlee писал(а): все такие довольные!








орион писал(а):Вечер удался














leshiy писал(а):Оффтоп







у меня как у Пушкина....месяц под косой блестит,а во лбу звезда горитleshiy писал(а):орион писал(а):Вечер удалсяОффтоп
а поподробней можно..что?..во-сколько?romanc писал(а):В Сартану на день поселка-на чебуреки есть желающие?









Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0