





















leshiy писал(а):Обратите внимание на погоду!
http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5104/



























leshiy писал(а):По любасу что то будет брызгать

орион писал(а):..... неохота ехать, не едь, зачем поводы искать














leshiy писал(а):орион писал(а):..... неохота ехать, не едь, зачем поводы искать
![]()












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0