Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 14:51

Оффтоп
Вам что флудильны мало чтобы заваливать форум всяким текстовым мусором *wall*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 15:20

Димон. вот ты ездил. для чего?
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 16:24

Conterbeliy писал(а):Советую заняться поддержкой и участием вот этого мероприятия! Покажите что есть вело-движение!
viewtopic.php?f=3&t=1220

*onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike* *onbike*


Конечно, поддержим! Чего это вы тут решили, что раз проигнорировали этот злощастный парад, так теперь мы на все забьем?! Ничего подобного! *onbike*
Последний раз редактировалось DiOlee 17 сен 2012, 17:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
DiOlee
 
Сообщений: 142
Зарегистрирован:
29 июл 2012, 12:05
Откуда: Мариуполь, 23 микрорайон
Мой байк: Pride XC-300
Баллы репутации: 28

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 16:55

Мос писал(а):Димон. вот ты ездил. для чего?

Я ездил чтобы друзей байкеров поснимать,снять их колону на фото/видео что собстевенно осуществил и пообщался с ними *friends*
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 19:05

Всех прочитал. Благодарю за участие в обсуждении и в опросе! ;)
Да только лучше с Мосом-Гхостом спорить. Хотя наши точки зрения и неприемлемы друг другом, но приятно же объект спора расширять и понимать с собеседником о чём речь!
Ещё раз приношу извинения, что был резок и груб со своими оппонентами!
А по сути прошедшей дискуссии я выбираю заработок на шабашке))) :) Извините, но зимой надо кушать гусей и поменьше простужаться. Иначе всё заработанное на таблетки и спустишь. И всё равно не заработаешь.
Наши предки так и делали))) Зима - для забав!!! ...а День сейчас аж до Весны кормит.
Что же касается "а мы отметили ТАК, как ХОТЕЛИ", то повторюсь, что меня обидела "стадность" (это не оскорбление и не мат!!! не минусуйте :D ):
- Давайте участвовать!
- ДАВАЙТЕ!!!
- А давайте не будем!
- А ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ!!!
Тема же изначально была создана для привлечения Желающих, а не для "выпендрежа" своего какого-то мнения. Извините, мои уважаемые мною читатели, но в Других Темах об Участии-В-Поездках отписываются +1 или Не смогу... И ни разу никто не отписался, что данное предложение ниже уровня внимания.
Так ЧЕМ же участие в параде на День Города стало для вас, велосипедисты, таким Противным, Противоестественным? ;)
Гхост и я работали, Мос всегда будет против. Ну, а у остальных причины есть? Или сыграли всё таки свою Призывы к Динаме?
Оффтоп
Ни на что я не нарываюсь. Прошу не расценивать это как разжигание конфликта. :)
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 19:12

Форум создан для организации "стадности". Каждый выбрал стадо по себе. Я хотел идти на парад ради сына-показать наше "стадо", но стада на парад не организовалось ;)
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 17 сен 2012, 19:18

Оффтоп
Звягель писал(а):Ни на что я не нарываюсь. Прошу не расценивать это как разжигание конфликта. :)

не верю *troll*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 18 сен 2012, 07:44

Звягель, после драки кулаками не машут. Кто хотел, для себя уже всё понял. Так что харош трындеть.)

Нарушение Правил форума, п. 2, 2.1, 3.
Бан 7 дней
Аватар пользователя
Мос
 
Сообщений: 1831
Зарегистрирован:
28 май 2011, 20:00
Мой байк: GHOST SE 7000 GIANT Scr 2
Баллы репутации: 97

Пред.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1