Последствия парада на день города 2012

Велоновости, велоюмор, велокартинки и веловидео, интересные факты и рассуждения, прочие велотемы... Если вы не знаете или сомневаетесь, в каком разделе создать тему - этот раздел для вас. В крайнем случае, тема будет перенесена куда нужно.

Нужно принимать участие в массовых городских мероприятиях?

Да, пусть нас все знают
23
43%
Нет, мы не хотим чтобы нас использовали
5
9%
Пока вы тут общаетесь - я катаю, мне всё равно.
26
48%
 
Всего голосов : 54

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:21

Паяное быдло-это навязанный штамп !Хватит им тыкать! Масса детей ,Ветеранов(Которые освобождали этот город),ваших же родственников: Мам ,Пап ,Бабуль ,Дедуль ,тётей и дядей присутствовало. И сейчас на них лает пьяным быдлом (Общество трезвенников)
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:25

Велосипед ТРЕК8500 с ребой, карбо палками и прочим фаршем надо же кому то показывать! Вот и хочется чуваку по парадам кататься :D На твоём веле надо на гонку ехать в Ясиноватую- и показывать, что в Мариуполе есть велодвижение!!!А то велодвижение блин 300км за сезон. Без обид. *drink*
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:26

Люблю покатушки 5-6 человек. Не люблю парады на день города и пьяные толпы. Люблю природу. Я хоть и житель города но не собираюсь участвовать в мероприятиях людей, которые травят нас в прямом смысле слова.

ПЫСЫ: Мос прав!
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:35

sanek7007 писал(а):Велосипед ТРЕК8500 с ребой, карбо палками и прочим фаршем надо же кому то показывать! Вот и хочется чуваку по парадам кататься :D На твоём веле надо на гонку ехать в Ясиноватую- и показывать, что в Мариуполе есть велодвижение!!!А то велодвижение блин 300км за сезон. Без обид. *drink*

Люди и ламбо покупают и ферари,и в гонках не участвуют .Так для себя "каприз души ". И только нищий фанат будет месяц есть мивину чтобы купить Б.У.вилку.

Без обид.
Последний раз редактировалось hotab 16 сен 2012, 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
hotab
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован:
08 июн 2012, 08:06
Мой байк: Haro + KHS
Баллы репутации: 18

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:36

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:40

hotab писал(а): И только нищий фанат будет месяц есть мивину чтобы купить Б.У.вилку.

Зато это настоящий учасник велодвижения и любитель велосипеда!!! Потому что он будет не просто ждать, а катать на чём прийдется и к счастью у нас такие люди тоже есть!!!
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:44

ghost писал(а):И какие цели у вас?

ну зачем? зачем спросили.. сейчас опять разбор полетов как на комсомольском собрании начнется *wall* сдаю свой партийный билет *wall*
Слава Україні
Аватар пользователя
Туся
 
Сообщений: 863
Зарегистрирован:
11 фев 2012, 14:32
Откуда: Мариуполь
Мой байк: KHS Alite 150
Баллы репутации: 164

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:47

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 18:52

что лучще:
-работать в этот день на дополнительной работе (шабашке)
- поехать отдохнуть на природе за городом
- проехать 185 км
- поехать на "парад" на день города
каждый решает сам.
Психологию народа с помощью "парада на день города" таким образом не изменить ("чтоб к нам относились немного с уважением и считались на дорогах, а не смотрели как на людей, у которых тупо не хватило денег на машину").
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Последствия парада на день города 2012

Сообщение 16 сен 2012, 19:04

fido писал(а):что лучще:
-работать в этот день на дополнительной работе (шабашке)
- поехать отдохнуть на природе за городом
- проехать 185 км
- поехать на "парад" на день города
каждый решает сам.
Психологию народа с помощью "парада на день города" таким образом не изменить ("чтоб к нам относились немного с уважением и считались на дорогах, а не смотрели как на людей, у которых тупо не хватило денег на машину").

Проехать 185 км....... а ещё лучше 300км *onbike* *onbike* *onbike*
Аватар пользователя
ghost
 
Сообщений: 3860
Зарегистрирован:
31 авг 2011, 16:39
Откуда: Мариуполь
Мой байк: GHOST SE 5000 и Drag "Blue Bird"
Баллы репутации: 444

Пред.След.

Вернуться в Веложизнь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0