ghost писал(а):Чего вы спорите? День города в месте с парадом благаполучно завершился, завтра с утра уборщицы ,о которых никто и никогда не вспоминает, приберут ту помойку в которую превратился пр. Ленина после празника и о нём все забудут. Тему предлагаю закрыть так как празник завершился.....


