Мос писал(а):Помню отличное видео с этого "путча". Когда к какому-то военному на тяжелой технике подбегают репортеры и спрашивают - "ну вот вы типа сейчас сами по себе, а дальше что?". на что тот ответил в духе - а хрен его знает, поживем увидим))
Не видел ты, как он сразу, съ-ходу ответил)))
Но попросили перезаписать и сказать текст по-бумажке.



