Мос писал(а):Я против участия велодвижения в городском параде, и подобных мероприятиях в принципе. Это всё о чём я хотел сообщить достопочтенным организаторам, наставникам, и просто начальникам.)))
Есть ли от такого участия ВРЕД велодвижению? Как по мне - нет.
Есть ли от такого участия ПОЛЬЗА велодвижению? Однозначно да.



