


Conterbeliy писал(а): не ожидал такой пасивности в таком не маловажном мероприятии !




















































Да хоть даже на тротуаре, судя по кол-ву велоучастников парада, нашему городу дорожек не видать. потому как 3 mtb лисапеда можно не считать велодвижением. Брал визитки азовбайка с собой раздавать заинтересованным людям не стал потому как стало стыдно назваться велодвижением представленным 3 людьми.VladiMir писал(а):hotabОффтоп












травит но в то же время и кормит.мы были на колесах, и были
мы далеко за городом,
который травит нас, так что
не вижу смысла радости в
этом празднике...








gregory писал(а):И всё же испытываю двоякое чувство к необходимости участия в подобных мероприятиях.
Убедите меня в правильном решении...













KIM писал(а):Не ожидал, что для многих День города - это пустой звук.















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1