
successful писал(а):я то цел а вот мой друг 2-х колесный прихворал
http://s008.[СПАМ].ru/i305/1209/50/7fee7d478f71.jpg
http://s019.[СПАМ].ru/i609/1209/43/bbf8e9c9c2bc.jpg
http://s001.[СПАМ].ru/i195/1209/a4/a1ee8bd0c454.jpg





переклюк открутился?












AtMatt писал(а):Костры палить едем сегодня?



leda писал(а):А кто хочет в субботу в Фёдоровский лесок прокатиться?











Alexxx писал(а):leda писал(а):А кто хочет в субботу в Фёдоровский лесок прокатиться?
сколько км от города? и в какую сторону? Щас буду Тусю агетировать


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1