s_48 писал(а):Завтра 9 сентября в 5.45 на остановке "Амстора" собираемся для поездки в Бердянск. Попутчики будут?
были бы,если раньше за пару дней предупрелили
s_48 писал(а):Завтра 9 сентября в 5.45 на остановке "Амстора" собираемся для поездки в Бердянск. Попутчики будут?




























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0