successful писал(а):я бы поучаствовал но, завтра в 1 смене, а потом за монитором ехать так что не смогу!
Вроде бы как 15 числа.
successful писал(а):я бы поучаствовал но, завтра в 1 смене, а потом за монитором ехать так что не смогу!































Alexxx писал(а):Как это? От драма до тыщика за 4 часа?![]()
![]()



Alexxx писал(а):Как это? От драма до тыщика за 4 часа?![]()
![]()


Alexxx писал(а):Как это? От драма до тыщика за 4 часа?![]()
![]()

Яна писал(а):Alexxx писал(а):Как это? От драма до тыщика за 4 часа?![]()
![]()
У нас как всегда. Час все торчат на драме, затем каждый коллектив выступает на переходе перед мэром, и как сказали выше - скорость траурной процессии. Так и выйдет около 4-х часов.


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0