1.Будет или нет
2.Если первый ответ "ДА" Велосипедёры участвуют или нет ?
Местоположение:от Драмтеатра до Тыщика, ДРАМТЕАТР
Начало:15 сентября в 10:00
Окончание:15 сентября в 14:00


































hotab писал(а):Оффтоп
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1