














корсак писал(а):ок, выезд во вторник, в 17 часов














leshiy писал(а):корсак писал(а):ок, выезд во вторник, в 17 часов
можно сдвинутьна 16 - ведь потом ещё в город возвращаться



























































































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0