29 авг 2012, 14:06
29 авг 2012, 15:13
29 авг 2012, 15:20
29 авг 2012, 16:23
29 авг 2012, 16:36
xbz06ee писал(а):А, я понял что за седло. Дашкино?
29 авг 2012, 17:07
KacumotoSan писал(а):сколько за руль хочешь?он же прямой?=)
03 сен 2012, 09:41
04 сен 2012, 22:18
05 сен 2012, 09:36
GMV писал(а):размер рамы?
09 сен 2012, 18:28
Вернуться в Продам
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2