





HooliganLesha писал(а):Димон2011 писал(а):Оффтоп
грамотно приземляешся. перед полетом вытянулся назад, в полете выпрямился, при касание (идиально когда одновремено два колеса или заднее потом переднее, у тебя переднее первое). Но за сщет того что ты каснувшись амортизируеш ногами все класс. Красавчек. Грамотно все делал. А Леший как чувствует что снимать.


























Nabat писал(а):Леха, спаисбо отлчино снято и смонтировано. Жаль только нормальной камеры у нас нет, кач-во покачало



















romanc писал(а):http://veloplaneta.com.ua/vasilii-kapushchak-–-triumfator-mtb-donetsk-xc-cup-2012-stage-4-xc-«lyapinskie-gorki»

































Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1