25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь

Подготовка и обсуждение соревнований, массовых и официальных мероприятий. Велодень.
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 21:03

ЛЕШОМУ УВАЖУХА пожизненная, не зря награду получил. И себя даже в самом конце увидел в белом тумане... прикольное видео. респект. Лесший есть прозьба одна добався в скайп пожалуйста. Ник такойже как и тут.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 21:08

(leshiy)Леша молодец!! *thumbs_up*
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 21:09

leshiy писал(а):Нуссс... Вот, собственно, мой клип...

Потом, на выходных, выложу все моменты что снял...может кто себя увидит - обрадуется :)

Обрадывался *onbike* вввжжжжжжиииии ......... , очень приятно себя увидеть.
http://vk.com/id20106294 выложил в контакте на странице. Заходим ставим лайки на видео ;) видос супер . Очень класно с вами всеми, масу положительных имоций.
Последний раз редактировалось HooliganLesha 31 авг 2012, 21:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 21:14

gregory писал(а):Юльчины фотки тут ...

фотки ААААтличные! по всем параметрам: и по содержанию, и ПО СВЕТУ, и по динамике, любо-дорого!

leshiy писал(а):Нуссс... Вот, собственно, мой клип...

Класс!!!!!! *okay*
прям как реклама джайнта подвеса, однонога и прочего.... с проводками так снято круто *thumbs_up* *okay*
тока качество...видимо ужато сильно?

хоть смотрю фото, видею...любуюсь, рассмативааю... Не поверите, так была занята на гонке, что всего этого не видела, спасиб... :oops: :D
Последний раз редактировалось Curly 31 авг 2012, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
Curly
azovbike team
 
Сообщений: 1216
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 20:35
Откуда: Мариуполь
Мой байк: Rotwild
Баллы репутации: 120

Leprikon
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован:
27 авг 2012, 20:47
Баллы репутации: 4

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 21:55

3 минута и 8 секунда... улыбается прям в камеру... всетаки не зря мы все собрались. Несмотря на сложность трасы находит силы улыбатся. наверно всетаки радует его траса.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь
4 минута 20 секунда.. ктойто. Молодчинка , все грамотно зделал. Но чуть нужно болше вырывать передок выше.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 22:01

Оффтоп
Я прыгал за счет отстрела вилки,тоесть мне ненадо руль выдергивать,незнаю мне так проще :)
Оффтоп
068-78-ноль-61-пять-4
Аватар пользователя
Димон2011
 
Сообщений: 1926
Зарегистрирован:
20 май 2011, 18:44
Откуда: 13-й микр-район
Мой байк: Focus First
Баллы репутации: 85

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 22:07

HooliganLesha писал(а):3 минута и 8 секунда... улыбается прям в камеру... всетаки не зря мы все собрались. Несмотря на сложность трасы находит силы улыбатся. наверно всетаки радует его траса.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд:
Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариуполь
4 минута 20 секунда.. ктойто. Молодчинка , все грамотно зделал. Но чуть нужно болше вырывать передок выше.

Да была-бы вилка похуже, капец был бы :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 31 авг 2012, 23:59

Димон2011 писал(а):
Оффтоп
Я прыгал за счет отстрела вилки,тоесть мне ненадо руль выдергивать,незнаю мне так проще :)

грамотно приземляешся. перед полетом вытянулся назад, в полете выпрямился, при касание (идиально когда одновремено два колеса или заднее потом переднее, у тебя переднее первое). Но за сщет того что ты каснувшись амортизируеш ногами все класс. Красавчек. Грамотно все делал. А Леший как чувствует что снимать.
Аватар пользователя
HooliganLesha
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован:
30 май 2011, 22:58
Мой байк: Norka Manik
Баллы репутации: 48

Re: 25.08 - MTB Donetsk XC Cup IV - "Ляпинские горки", Мариу

Сообщение 01 сен 2012, 09:58

HooliganLesha писал(а):.... А Леший как чувствует что снимать.

Спасибоньки....но сколько я пропустил! (находясь в другом месте :( )
-------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю всех за то, что попали в кадр :) ....
...за то, что критикуете *friends*.....
....одобряете *drink* ....
Оффтоп
я так понял - ютуб то же обжимает видео - потому как качество упало после загрузки
Аватар пользователя
leshiy
 
Сообщений: 2195
Зарегистрирован:
22 апр 2011, 20:36
Мой байк: .
Баллы репутации: 338

Пред.След.

Вернуться в Спортивные и массовые мероприятия

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1