leshiy писал(а):Надо то же катнуть. По такому случаю даже переобуюсь в полуслик.
Тоже планирую катнуть в субботу (как раз буду выходной), темп максимально приближенный к гонке, чтобы проверить на какое время ориентироваться себе
leshiy писал(а):Надо то же катнуть. По такому случаю даже переобуюсь в полуслик.
















Skydiver писал(а):Конкретного времени нет, открыт для предлжений желающих















Skydiver писал(а):*okay* время обсудим ближе к субботе.






















leshiy писал(а):Skydiver писал(а):Конкретного времени нет, открыт для предлжений желающих
Значит, может и получится в обед выдвинуться![]()
. Погоду обещают ясную.
http://www.gismeteo.ua/city/hourly/5104/2/


















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0