gregory писал(а):кстати, колени не возрадовались моим апхилам
а моя рука - даунхиллу...
gregory писал(а):кстати, колени не возрадовались моим апхилам















корсак писал(а):gregory писал(а):кстати, колени не возрадовались моим апхилам
а моя рука - даунхиллу...














leshiy писал(а):корсак писал(а):gregory писал(а):кстати, колени не возрадовались моим апхилам
а моя рука - даунхиллу...
На ТОМ спуске нужно тонко работать тормозами...блин но класный он...надо ещё туда как нибудь




























































Droll писал(а): если местами доработать и обкатать, будет то, что нужно!































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0