Курение и велосипед .

Вопросы о спорте и здоровье, тренировках и питании
Re: Курение и велосипед .

Сообщение 26 авг 2012, 17:53

Вот неуловила связи между курением и пробежкой в 5км. Я не курю, но и 1км не пробегу :lol:
А вот урбанистический пейзаж на фото меня очень сильно огорчает :( особенно, когда вдоль по набережной на лесопеде.
Аватар пользователя
Елена
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован:
26 май 2012, 12:45
Баллы репутации: 35

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 26 авг 2012, 17:56

.
Последний раз редактировалось DELETED 26 апр 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
DELETED
 
Баллы репутации:

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 26 авг 2012, 20:01

Звягель писал(а):[url=http://s59.[СПАМ].ru/i165/1208/8e/87b533a37fdc.png]Изображение[/url]

Вот это и самое страшное! Что при знании чем дышит наш город и его жители они упорно в индивидуальном порядке "доганяються" сигаретами :)
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 26 авг 2012, 20:07

Пока существует велосипед и сигарета, эта тема никогда не закончится...
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 30 авг 2012, 05:49

АБСУРД в стремлении к здоровому способу жизни!!!

МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ!» ТЕПЕРЬ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
29 августа 2012 | 14:08
После внесения поправок в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, мультфильму присвоена категория 18+ . Компания ВГТР приняла решение с нового учебного года показывать «Ну, погоди!» только после 11 вечера.

Это необходимые ограничения, считает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина. Однако сейчас, добавляет Останина, рано говорить о последствиях закона, потому что он еще не вступил в силу, Останина отметила, что подобная практика широко принменяется в Японии, где для детей не допускают до просмотра многие мультфильмы.

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович убежден, что в данной ситуации необходимо избегать крайностей.

Представитель аниматорского цеха, известный режиссер Гарри Бардин, называет происходящее абсурдом и считает, что дальнейшие запреты могут быть еще комичнее.

Впрочем, как минимум у одного из мультфильмов, "Ну, погоди!", есть надежда дойти до юных телезрителей без купюр и в дневное время. Зам.главы Роскомнадзора Максим Ксензов на рабочем совещании ведомства назвал этот сериал "культурной ценностью", которая, по его мнению, под ограничения закона не подпадает.

Писатель и журналист Дмитрий Быков в интервью «Интерфаксу» сказал, что возможное вырезание сцен курения из мультфильмов может стать хорошей приметой. Он припомнил 1985 год, когда из всех классических фильмов и даже иностранных вырезались эпизоды с выпивкой. "Что было после 85-го года, я тоже помню очень хорошо", - сказал Быков, судя по всему, имея в виду глобальные изменения политической жизни страны.

*facepalm* *facepalm* *facepalm*
А проигравших, - конечно же!, - солнце слепило.
А проигравшим, - как водится!, - ветер мешал...
Аватар пользователя
Звягель
 
Сообщений: 1525
Зарегистрирован:
01 апр 2012, 18:44
Откуда: Из страны, где с асфальта можно свернуть в поля
Мой байк: WINNER Pulse был; Trail 7
Баллы репутации: 313

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 30 авг 2012, 14:41

Звягель писал(а):АБСУРД в стремлении к здоровому способу жизни!!!

МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ!» ТЕПЕРЬ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
29 августа 2012 | 14:08
После внесения поправок в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, мультфильму присвоена категория 18+ . Компания ВГТР приняла решение с нового учебного года показывать «Ну, погоди!» только после 11 вечера.

Это необходимые ограничения, считает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина. Однако сейчас, добавляет Останина, рано говорить о последствиях закона, потому что он еще не вступил в силу, Останина отметила, что подобная практика широко принменяется в Японии, где для детей не допускают до просмотра многие мультфильмы.

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович убежден, что в данной ситуации необходимо избегать крайностей.

Представитель аниматорского цеха, известный режиссер Гарри Бардин, называет происходящее абсурдом и считает, что дальнейшие запреты могут быть еще комичнее.

Впрочем, как минимум у одного из мультфильмов, "Ну, погоди!", есть надежда дойти до юных телезрителей без купюр и в дневное время. Зам.главы Роскомнадзора Максим Ксензов на рабочем совещании ведомства назвал этот сериал "культурной ценностью", которая, по его мнению, под ограничения закона не подпадает.

Писатель и журналист Дмитрий Быков в интервью «Интерфаксу» сказал, что возможное вырезание сцен курения из мультфильмов может стать хорошей приметой. Он припомнил 1985 год, когда из всех классических фильмов и даже иностранных вырезались эпизоды с выпивкой. "Что было после 85-го года, я тоже помню очень хорошо", - сказал Быков, судя по всему, имея в виду глобальные изменения политической жизни страны.

*facepalm* *facepalm* *facepalm*

Оффтоп
Они уже незнают на чем нагреть руку!! Пусть почитают современников, писателей сказок и посмотрят мультики забугорные которые идут по детским каналам- вот это шлак, детей зомбируют, и воспитывают в них какието дибильные асоциации, и принцыпы общения, поведения в обществе.
Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.
Аль Капоне
Аватар пользователя
Руслан
 
Сообщений: 333
Зарегистрирован:
18 май 2012, 16:30
Откуда: Мариуполь, порт.
Мой байк: PRIDE XC-350
Баллы репутации: 27

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 30 авг 2012, 16:08

Звягель писал(а):АБСУРД в стремлении к здоровому способу жизни!!!

МУЛЬТФИЛЬМ «НУ, ПОГОДИ!» ТЕПЕРЬ СМОГУТ СМОТРЕТЬ ТОЛЬКО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ
29 августа 2012 | 14:08
После внесения поправок в закон о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию, мультфильму присвоена категория 18+ . Компания ВГТР приняла решение с нового учебного года показывать «Ну, погоди!» только после 11 вечера.

Это необходимые ограничения, считает руководитель аппарата фракции КПРФ в Государственной Думе Нина Останина. Однако сейчас, добавляет Останина, рано говорить о последствиях закона, потому что он еще не вступил в силу, Останина отметила, что подобная практика широко принменяется в Японии, где для детей не допускают до просмотра многие мультфильмы.

Уполномоченный по правам ребенка в Москве Евгений Бунимович убежден, что в данной ситуации необходимо избегать крайностей.

Представитель аниматорского цеха, известный режиссер Гарри Бардин, называет происходящее абсурдом и считает, что дальнейшие запреты могут быть еще комичнее.

Впрочем, как минимум у одного из мультфильмов, "Ну, погоди!", есть надежда дойти до юных телезрителей без купюр и в дневное время. Зам.главы Роскомнадзора Максим Ксензов на рабочем совещании ведомства назвал этот сериал "культурной ценностью", которая, по его мнению, под ограничения закона не подпадает.

Писатель и журналист Дмитрий Быков в интервью «Интерфаксу» сказал, что возможное вырезание сцен курения из мультфильмов может стать хорошей приметой. Он припомнил 1985 год, когда из всех классических фильмов и даже иностранных вырезались эпизоды с выпивкой. "Что было после 85-го года, я тоже помню очень хорошо", - сказал Быков, судя по всему, имея в виду глобальные изменения политической жизни страны.

*facepalm* *facepalm* *facepalm*

Оффтоп
А еще у них википедию закрывают=)
Не можешь быть хорошим примером – стань страшным предупреждением...
Я не хороший и не плохой. Я добрый в злую полосочку...
Рекорд за день 326.5км
098315123Ч
Аватар пользователя
Alakeyl
 
Сообщений: 2418
Зарегистрирован:
27 апр 2011, 11:47
Откуда: Украина Мариуполь ~21-22
Мой байк: Kellys Viper 60 custom+Focus Extreme Super Bud custom
Баллы репутации: 136

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 29 сен 2012, 20:55

может и не к только для велосипедистов....но вредно....
Изображение

Добавлено через 4 минуты 45 секунд:
TOP наркотических веществ по степени вредности:
1. Героин(класс A)
2. Кокаин(класс А)
3. Барбитураты(класс B)
Синтетические вещества, изготавливаются лабараторным путем.
Мощное успокоительное, выписывается как снотворное.
4. Уличный Метадон(класс А)
Синтетический наркотик, подобен героину. Употребляется как заменитель морфия или героина, при лечении наркозависимости.
5. Алкоголь(Легализован)
6. Кетамин(класс C)
Обезбаливающий препарат.
7. Бензодиазепины(класс С)
Транквилизаторы.
8. Амфетамины(класс B)
Синтетические стимуляторы. Искуственные наркотики учащающие сердцебиение, и внимание. Способны вызвать параною. Более новая форма, метамфетамин- неофициально признан самым опасным наркотиком.
9. Табак(Легализован)
Содержит никотин- быстродействующий стимулянт вызывающий сильную зависимость.
10. Бупренорфин(класс C)
Более дорогая альтернатива метадону, также как и метадон используется для лечения героиновой зависимости.
11. Каннабис(класс С)
12. Растворители(Легализованы)
Всевозможные органические составы. Встречаются в клее, краске, технических растворителях.
13. 4-MTA (вид амфетамина)(ксасс A)
Производная амфетамина, вызывает эфект подобный экстази.
14. ЛСД(класс A)
Галлюциноген, был популярен в 1960-х. Вызывает галлюцинации, потерю времени, потерю своего "Я".
15. Метилфенидат(класс В)
Химическое название- риталин, наркотик стимулирует концентрацию внимания.
16. Анаболические стероиды(класс С)
Гормоны применяемые культуристами и спортсменами.
17. GNB- Оксибутират натрия(класс С)
Синтетический, успокаивающий препарат. Вызывает эйфорию и потерю контроля.
18. Экстази(класс А)
Синтетический антидепресант, повышает уровень адреналина в крови.
19. Алкил- нитриты(Легализованы)
Жидкость, средство применяемое в кардиологии при лечении стенокардии.
20. Кат(Легализован)
Мой конек не ест овса-у него 2 колеса
Оффтоп
Вячеслав о98577ооЧ7
2014-4321кm, 2015 - 5378, 2016 -5631
№2832,30day2018
Аватар пользователя
cannondale
 
Сообщений: 820
Зарегистрирован:
26 ноя 2011, 13:18
Откуда: Мариуполь л. б.
Мой байк: cannondale Trail 2012 custom+TARGET CARBON TWO
Баллы репутации: 67

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 15 окт 2012, 12:30

Ну, вот смотрите! Я курил 8 лет,да...И курил бы дальше пока меня друг не сагитировал на ЗОЖ)Сам бы я не бросил так как сила воли и прочая лабуда ещё сильнее нагнетает нашу психику,ведь тяги к курению физической нет,она психологическая.Аллен Карр что называется психолог,он своей книгой убедил меня что курение просто напросто мне Н Е Н У Ж Н О *thumbs_up*
Последний раз редактировалось Анатолий_О_о 15 окт 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: Курение и велосипед .

Сообщение 15 окт 2012, 13:19

Анатолий_О_о писал(а):Ну, вот смотрите! Я курил 8 лет,да...И курил бы дальше пока меня друг не сагитировал на ЗОЖ)Сам бы я не бросил так как сила воли и прочая лабуда ещё сильнее нагнетает нашу психики,ведь тяги к курению физической нет,она психологическая.Аллен Карр что называется психолог,он своей книгой убедил меня что курение просто напросто мне Н Е Н У Ж Н О *thumbs_up*

Оффтоп
по голове бил?
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Пред.След.

Вернуться в Спорт и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0