













kazantip81 писал(а):Всем привет! А с вами можно?

alamak писал(а):В пятницу можно устроить покатушки на 18-00 "Володарское кольцо"-"Парк петровского"-"Экстрим парк"! У кого есть желание??? а-ля тренировка в масштабе города)))
Добавлено через 1 минуту 24 секунды:kazantip81 писал(а):Всем привет! А с вами можно?
Можно конечно!!! Главное желание...и велосипед)))


Alexxx писал(а):Друзья, надеюсь эта тема промежуточный вариант.


anika писал(а):Alexxx писал(а):Друзья, надеюсь эта тема промежуточный вариант.
Эта тема - покатушки от "не ездил никогда далеко" - до "я уже созрел на расстояние 50 км"С соответствующим переходом в "вечерие покатушки" и больше
![]()
Таких новичков не так уж мало(и они будут еще приходить) Вопрос был в этом?












Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0