
viggen писал(а):Откуда именно?
















viggen писал(а):Могу подъехать в 9:40, подождёшь?





























leshiy писал(а):За сколько примерно проехали (время в пути)?





























leshiy писал(а):Надо то же катнуть. По такому случаю даже переобуюсь в полуслик.












































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1