















































KIM писал(а):На вид очень красиво. Тормозить привык или проблем с этим не было? Просто руки не всегда рядом с ручкой тормоза.
hotab писал(а):Всё найс, есть всё необходимое чтобы провести на нём покатушку длиной в неделю а то и больше ! Только (Как по мне) со штоком нужно что то решать ... пилить или вынос поднимать и рулём компенсировать, гулька в колечках неочень...


























Lone Ranger писал(а):
мотал первый раз, так что сильно не сетуйте....















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0