




























fido писал(а):а мы едем отдыхать, купаться и есть колбаски или шашлык (кулеш), а не рыбачить















K-V5.0 писал(а):Прокатился с удовольствием, хоть и устал, но доволен.сосиски были супер![]()
. А купание в ставке после приезда, было неописуемым блаженством































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0