kolianchik писал(а):Такой вопрос - почему так поздно старт экспертов и можно ли как-то пораньше вообще всё это сделать? Награждение в 16.00, а обратный поезд - в 16.23 (причём не только у меня).
Очень не хочется сдавать билеты только потому, что кто-то хочет в субботу подольше поспать с утра.
Для справки - из правил проведения ЛКУ ...
вообщето мы - не ЛКУ, да и весь регламент построен под электрички-поезда, из-за которых собственно и невозможно начать раньше!
Регламент уже месяц висит на всех ресурсах и вся организация и все участники и зрители под него подстраиваются, поэтому за 2 дня до гонки ничего меняться не будет. А по ходу гонки - будем стараться всё провести оперативнее, так как в реглменте время указано с запасом..




