Почему такая тяга, что, если, одному человеку хорошо, тогда всенепременно надо всем, его окружающим, сделать ему плохо?, м? Через чего? В ЧЁМ зло сигареты? А? В Экономии денежных средств? Так она мнимая)))
Просто культуры поглощения никотина нет. Как и культуры пития.
Курит человек или не курит - у Шукшина в плацкартных вагонах смолили напропалую. И все без патологий были.


