Звягель писал(а):корсак писал(а):и нет времени это всё обработать
Давайте зимой, а? Жаль сейчас дни терять на просиживание у монитора. А будут холода-сугробы и... Обпишемся тогда)))
так отож
на носу гонка, а хочецца ж по-людски отчёт забацать...но ничо, прорвёмся!


