






















































gregory писал(а):я вот думаю, а плоскость вращения планет точно перпендикулярна плоскости вращения галактики?
AtMatt писал(а):а если еще учесть, что земля вращаяется под углом 37,5°








Lihodey писал(а):AtMatt писал(а):а если еще учесть, что земля вращаяется под углом 37,5°
Интересная у вас "земля"![]()
На нашей Земле 23,5











AtMatt писал(а):Lihodey писал(а):AtMatt писал(а):а если еще учесть, что земля вращаяется под углом 37,5°
Интересная у вас "земля"![]()
На нашей Земле 23,5
я писал это наклонившись

gregory писал(а):....вот с чего бы плоскости эклиптики быть перпендикулярной плоскости вращения галактики (как показано на схеме спиралей) - не понятно














gregory писал(а):







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0