














Руслан писал(а):Я вот какое чудное место недавно вспомнил. Был я когдато в маленьком возрасте в Бельманском лесу, там прямо в лесу есть водоем(ставок,или озеро непомню, я там на бревне плавал) так вот нахлынула ностальгия туда скатать. Буду рад услышать какуюто информацию про это место, можит там уже кто побывал
. Что там, да как, можно ли с палатками, и удочками)
корсак писал(а):53 км и 960м набора - и мы в Форосе! Позади Ялта, Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец и несколько десятков км чудных крымских серпантинов с масштабными видами (и набором высот:)
















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0