
successful писал(а):нет чтоб когда я выходной а то как всегда, когда я работаю катаете





























anika писал(а):Привет всем. А направьте, пожалуйста - где смотреть покатушки для совсем новичков?Боюсь, что 50 км. не осилим с подругой, хотим завтра - уже сегодня 19.08 покататься во второй половине дня, а куда - не придумали
![]()
Спасибо, встретили форумчан на Металлурге - ребята посоветовали спросить, что есть и новички катающиеся

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0