











Panda3D писал(а):Левобережные, давайте организуемся как-нибудь вечером.
Я по любому не успеваю с Восточного на амстор возле АС-2 к 18-00 (пока работу закончу в 17, пока поем...). Поэтому щупаем восточные и северные направления.
А то надоело одному кататься.














sanek7007 писал(а):Скорей всего подъеду























ghost писал(а):Хорошо катнули, неожиданно прилично народу собралось!!!






Andrey Forsmann писал(а):ghost писал(а):Хорошо катнули, неожиданно прилично народу собралось!!!
да да...разоблачили шайку велосипедистов,желающих покататься "натихаря"

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1